PRODUCTOS DESTACADOS

Mini OTDR Yokogawa 1205-F para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR Yokogawa 1205-F para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR YOKOGAWA AQ1205-E 1310/1550/1650 nm - Rango Dinámico 42/40/37 dB - Zona muerta: 75 cm

Ver Mas

Mini OTDR Yokogawa 1205-E para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR Yokogawa 1205-E para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR YOKOGAWA AQ1205-E 1310/1550/1625 nm - Rango Dinámico 42/40/38 dB - Zona muerta: 75 cm

Ver Mas

Fusionadora JILONG KL-300T

Fusionadora JILONG KL-300T

Fusionadora Digital KL-300T, alineación por núcleo PAS Technology (PAS Profile Alignment System).

Ver Mas

Fusionadora FIBERFOX Mini-5c

Fusionadora FIBERFOX Mini-5c

Fusionadora para FTTH. Más Veloz - Mayor Autonomía. Fusiona Conectores. Alineación Automática por Núcleo- LCD...

Ver Mas

Mini OTDR Yokogawa 1205-A para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR Yokogawa 1205-A para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR YOKOGAWA AQ1205-A 1310/1550 nm - Rango Dinámico 42/40 dB - Zona muerta: 75 cm 

Ver Mas

Fusionadora JILONG KL-280G

Fusionadora JILONG KL-280G

Fusionadora Digital KL-280G, alineación por núcleo PAS Technology (PAS Profile Alignment System).

Ver Mas
Ofertas de la semana

Caja de Empalme tipo Domo p/ 24 FO

Caja de Empalme tipo Domo p/ 24 FO

Caja de Empalme para 24 FO para derivaciones de fibra. Incluye accesorios de anclaje a poste y aéreo. 

US$ 172.58

Pen Power Meter FHP12 Series

Pen Power Meter FHP12 Series

Medidor de potencia óptica F2H. Portable, compacto y ergonómico para todas las longitudes de onda.

US$ 195.00

Localizador Visual de Fallas VLS8 Series

Localizador Visual de Fallas VLS8 Series

Localizador Visual de Fallas Grandway de 10 o 15Km de alcance. Portable, compacto y ergonómico para todas las longitudes de onda.

US$ 210.00

Cortadora circular de cubierta Miller RCS-114

Cortadora circular de cubierta Miller RCS-114

Cortadora circular de cubierta externa.

US$ 216.45

Fiber Ranger FHR3A02

Fiber Ranger FHR3A02

FHR3A02 es una herramienta portátil analista de errores de fibra óptica de alto rendimiento.

US$ 2200.00

Mini ODFW montaje en pared 8 acopladores (ST-FC)

Mini ODFW montaje en pared 8 acopladores (ST-FC)

Mini ODFW de montaje en pared, de 8 puertos (ST-FC)

US$ 30.00